Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

12 сентября 2014 г.

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Ледовая арена «Трактор» имени Заслуженного тренера России В.К. Белоусова отмечает 14 день рождения

Сегодня Ледовая арена «Трактор» имени Заслуженного тренера России В.К. Белоусова отмечает 14 день рождения, который совпадает с 89-ым днем рождения Челябинской области.

 Прошедший год стал насыщенным на спортивные и культурные мероприятия.  Отмена ковидных ограничений  дала возможность  челябинцам и гостям  Южного Урала посетить  более 70 хоккейных матчей команд «Трактор», «Белые медведи» и «Белые медведицы», концерт Zivert, ежегодные выставки «Агро-2022», «Транспорт большого города», «Техноэкспо. Металлургия. Машиностроение. ВПК», торжественные церемонии открытия и награждения ХХХ Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» профессиональных образовательный организаций. В декабре на высоком организационном уровне состоялась «Фонбет Неделя звезд хоккея 2022» (Кубок Вызова МХЛ, Матч звезд ЖХЛ, Фонбет Матч звезд КХЛ2022). Для особенных детей прошли ставшие традиционными «Необыкновенные елки». В 2022году ледовая площадка Арены впервые в своей истории преобразовалась в модный подиум и приняла «Fashion Day Поколения М».

 Стоит отметить, что за этот год наша Арена преобразилась. Новое современное освещение позволяет не только украсить здание разноцветной подсветкой, но и проецировать текст.

Грядущий год предстоит такой же насыщенный. Помимо хоккейных матчей и спортивных мероприятий, выставок и концертов, в декабре Арена в третий раз примет чемпионат России по фигурному катанию.


Все новости