Размер шрифта:
A
A
A
Цвета сайта:
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.Выкл.

12 сентября 2014 г.

Настройки

Обычная версия

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

III Сретенский турнир по хоккею с мячом на валенках на Кубок митрополита Челябинского и Златоустовского

13 февраля в преддверии Всемирного дня православной молодёжи Ледовая Арена «Трактор» в третий раз приняла на своей площадке Сретенский турнир по хоккею с мячом на валенках.

В турнире приняли участие 8 взрослых команд и 4 детские. Переходящий кубок митрополита Челябинского и Миасского выиграла команда Законодательного собрания Челябинской области. На втором месте - команда Магнитогорской епархии «Пересвет», третье место у команды «Капазик» (Ленинский район).

Среди детских команд первое место заняла дворовая команда «Физорг» из Ленинского района. Второе место завоевала выступавшая под эгидой РМК команда «Трактор» образовательного центра №3. На третьем месте — команда «Метеор».

На финальные матчи поддержать участников пришли митрополит Челябинский и Миасский Алексий, председатель регионального заксобрания А.В. Лазарев, генеральный директор хоккейной команды «Трактор» И.А. Савин. На торжественной церемонии закрытия соревнований Митрополит Челябинский и Миасский Алексий вручил победителям и призерам награды и подарки.

Организаторы мероприятия - отдел по делам молодежи Челябинской епархии, региональные отделения движений «Сорок сороков» и «Царьград»,

Все новости