В Ледовой арене «Трактор» состоялся благотворительный мюзикл на льду "Руслан и Людмила" Татьяны Навки

Организатором благотворительного ледового шоу- мюзикла  «Руслан и Людмила» выступил Благотворительный фонд РМК при поддержке Правительства Челябинской области. Вход на спектакль осуществлялся по специальным пригласительным. В продажу билеты не поступали.  Главными зрителями стали врачи «красных зон», медицинский  персонал больниц территорий Южного Урала, социальные работники муниципальных учреждений здравоохранения и   волонтеры.

 В один день состоялись два спектакля. Яркое и красочное шоу было насыщено спецэффектами, сложными акробатическими и эффектными элементами фигурного катания, не забыли постановщики и режиссеры о тонком юморе. Красивые и постоянно меняющиеся костюмы, декорации, танцевальная хореография, музыка и композиции в исполнении известных российских певцов вызывали восторг. Зрители приветствовали артистов бурными аплодисментами.

 В команде хореографов  и постановщиков ледового шоу – олимпийская чемпионка Татьяна Навка, Илья Авербух, Александр Жулин. Перевоплотившись в артистов, на лед выходили известные и любимые россиянами фигуристы Петр Чернышев, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Юко Кавагути, Никита Володин, Никита Михайлов и Евгений Кузнецов, Максим Ковтун, Артур Дмитриев. Композиции в мюзикле инсполняют Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов и др.  

В завершении спектаклей Татьяна Навка поблагодарила медиков и зрителей за теплый и душевный прием, а также пообещала еще раз приехать в Челябинск.

Все новости